[X] schliessen

UEFA Champions League ®

Die besten Fußballvereine Europas treffen sich hier in der Königsklasse des Fußballs. Hier kannst Du zeigen, dass auch Du zu den besten Tippspielern von BuliTippen.de gehörst und Dich auch mit den Topclubs des europäischen Fußballs auskennst. Jetzt kostenlos beim Tippspiel der UEFA Champions League® teilnehmen.

Der 4. Spieltag - Champions League

Di 18:55Di06.11.2018 - 18:55 Mon AS Monaco monaco.png bruegge.png Brü  Club Brügge 0 : 4
  18:55   Bel Roter Stern Belgrad roter-stern-belgrad.png liverpool.png FCL  FC Liverpool 2 : 0
Di 21:00Di06.11.2018 - 21:00 AMad Atletico Madrid atletico-madrid.png dort.gif BVB  Borussia Dortmund 2 : 0
  21:00   Tot Tottenham Hotspur tottenham.png eindhoven.png PSV  PSV Eindhoven 2 : 1
  21:00   Mil Inter Mailand inter-mailand.png barcelona.png BAR  FC Barcelona 1 : 1
  21:00   SSC SSC Neapel neapel.png paris-st-germain.png PSG  Paris St. Germain 1 : 1
  21:00   FCP FC Porto cl26.png lokomotive-moskau.png Lok  Lokomotive Moskau 4 : 1
  21:00   S04 FC Schalke 04 schalke.png galatasaray.png Gal  Galatasaray Istanbul 2 : 0
Mi 18:55Mi07.11.2018 - 18:55 FCV FC Valencia valencia.png young-boys-bern.png YBB  Young Boys Bern 3 : 1
  18:55   Mos ZSKA Moskau zska-moskau.png as-rom.png ASR  AS Rom 1 : 2
Mi 21:00Mi07.11.2018 - 21:00 FCB Bayern München cl9.gif aek-athen.png AEK  AEK Athen 2 : 0
  21:00   Lis Benfica Lissabon cl31.png ajax.png Ajx  Ajax Amsterdam 1 : 1
  21:00   ManC Manchester City manchester-city.png donezk.png Don  Schachtar Donezk 6 : 0
  21:00   Lyo Olympique Lyon o-lyon.png hoff.gif TSG  TSG Hoffenheim 2 : 2
  21:00   VPi Viktoria Pilsen viktoria-pilsen.png cl8.gif RMad  Real Madrid 0 : 5
  21:00   Juv Juventus Turin juventus-turin.png manu.png ManU  Manchester United 1 : 2


Achtelfinale
Manchester United
Paris St. Germain
Paris St. Germain
Manchester United
AS Rom
FC Porto
FC Porto
AS Rom
Tottenham Hotspur
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Tottenham Hotspur
Ajax Amsterdam
Real Madrid
Real Madrid
Ajax Amsterdam
Viertelfinale
FC Liverpool
FC Porto
FC Porto
FC Liverpool
Tottenham Hotspur
Manchester City
Manchester City
Tottenham Hotspur
Halbfinale
Finale
Spiele gegen 143 Mitspieler und bilde eine Tippgemeinschaft mit Deinen Arbeitskollegen oder Deinen Freunden.



Top 25 Tipper

1 transpa.gif Y.E.T.I. 186
  cl9.gif Gomez  Tagessieger 186
3 transpa.gif Frank96 179
4 transpa.gif Matze10 177
5 transpa.gif Django186... 176
  schalke.png rago 176
  dort.gif harloff 176
8 transpa.gif oellerth 175
  dort.gif snoopy..  Tagessieger 175
10 transpa.gif bundes 174
  transpa.gif doktorball 174
12 cl8.gif hajoma28 173
  transpa.gif winner..  Tagessieger 173
14 dort.gif botticelli 172
  transpa.gif Baerni..  Tagessieger 172
16 cl9.gif Metalm..  Tagessieger 171
  cl9.gif fleckenzw... 171
18 dort.gif langer 170
19 transpa.gif Ramage 168
  cl9.gif TORab 168
21 transpa.gif Matze 166
  monaco.png Bonovox 166
  cl9.gif uliherr 166
24 eindhoven.png mumpitz 165
  dort.gif IceOnly 165
Rangliste anzeigen
Copyrights © webad - internet advertising GmbH