[X] schliessen

UEFA Champions League ®

Die besten Fußballvereine Europas treffen sich hier in der Königsklasse des Fußballs. Hier kannst Du zeigen, dass auch Du zu den besten Tippspielern von BuliTippen.de gehörst und Dich auch mit den Topclubs des europäischen Fußballs auskennst. Jetzt kostenlos beim Tippspiel der UEFA Champions League® teilnehmen.

Der 4. Spieltag - Champions League

Di 18:55Di06.11.2018 - 18:55 Mon AS Monaco monaco.png bruegge.png Brü  Club Brügge 0 : 4
  18:55   Bel Roter Stern Belgrad roter-stern-belgrad.png liverpool.png FCL  FC Liverpool 2 : 0
Di 21:00Di06.11.2018 - 21:00 AMad Atletico Madrid atletico-madrid.png dort.gif BVB  Borussia Dortmund 2 : 0
  21:00   Tot Tottenham Hotspur tottenham.png eindhoven.png PSV  PSV Eindhoven 2 : 1
  21:00   Mil Inter Mailand inter-mailand.png barcelona.png BAR  FC Barcelona 1 : 1
  21:00   SSC SSC Neapel neapel.png paris-st-germain.png PSG  Paris St. Germain 1 : 1
  21:00   FCP FC Porto cl26.png lokomotive-moskau.png Lok  Lokomotive Moskau 4 : 1
  21:00   S04 FC Schalke 04 schalke.png galatasaray.png Gal  Galatasaray Istanbul 2 : 0
Mi 18:55Mi07.11.2018 - 18:55 FCV FC Valencia valencia.png young-boys-bern.png YBB  Young Boys Bern 3 : 1
  18:55   Mos ZSKA Moskau zska-moskau.png as-rom.png ASR  AS Rom 1 : 2
Mi 21:00Mi07.11.2018 - 21:00 FCB Bayern München cl9.gif aek-athen.png AEK  AEK Athen 2 : 0
  21:00   Lis Benfica Lissabon cl31.png ajax.png Ajx  Ajax Amsterdam 1 : 1
  21:00   ManC Manchester City manchester-city.png donezk.png Don  Schachtar Donezk 6 : 0
  21:00   Lyo Olympique Lyon o-lyon.png hoff.gif TSG  TSG Hoffenheim 2 : 2
  21:00   VPi Viktoria Pilsen viktoria-pilsen.png cl8.gif RMad  Real Madrid 0 : 5
  21:00   Juv Juventus Turin juventus-turin.png manu.png ManU  Manchester United 1 : 2


Achtelfinale
Manchester United
Paris St. Germain
Paris St. Germain
Manchester United
AS Rom
FC Porto
FC Porto
AS Rom
Tottenham Hotspur
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Tottenham Hotspur
Ajax Amsterdam
Real Madrid
Real Madrid
Ajax Amsterdam
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Spiele gegen 138 Mitspieler und bilde eine Tippgemeinschaft mit Deinen Arbeitskollegen oder Deinen Freunden.



Top 25 Tipper

1 cl9.gif Gomez  Tagessieger 170
2 transpa.gif Y.E.T.I. 164
3 transpa.gif Frank96 163
4 schalke.png rago 160
  transpa.gif Matze10 160
  dort.gif snoopy..  Tagessieger 160
7 dort.gif botticelli 158
8 cl8.gif hajoma28 156
9 transpa.gif Django186... 155
  transpa.gif oellerth 155
  transpa.gif Baerni..  Tagessieger 155
  cl9.gif fleckenzw... 155
  dort.gif harloff 155
14 cl9.gif Metalm..  Tagessieger 152
15 transpa.gif doktorball 151
16 transpa.gif bundes 150
  cl9.gif Mainz05 150
  eindhoven.png mumpitz 150
  cl9.gif uliherr 150
20 transpa.gif winner..  Tagessieger 149
21 dort.gif Detlef 147
  hoff.gif BORUSSIAM... 147
  transpa.gif Matze 147
  monaco.png Bonovox 147
  cl9.gif Genzschman 147
Rangliste anzeigen
Copyrights © webad - internet advertising GmbH