[X] schliessen

UEFA Champions League ®

Die besten Fußballvereine Europas treffen sich hier in der Königsklasse des Fußballs. Hier kannst Du zeigen, dass auch Du zu den besten Tippspielern von BuliTippen.de gehörst und Dich auch mit den Topclubs des europäischen Fußballs auskennst. Jetzt kostenlos beim Tippspiel der UEFA Champions League® teilnehmen.

Der 4. Spieltag - Champions League

Di 18:55Di06.11.2018 - 18:55 Mon AS Monaco monaco.png bruegge.png Brü  Club Brügge 0 : 4
  18:55   Bel Roter Stern Belgrad roter-stern-belgrad.png liverpool.png FCL  FC Liverpool 2 : 0
Di 21:00Di06.11.2018 - 21:00 AMad Atletico Madrid atletico-madrid.png dort.gif BVB  Borussia Dortmund 2 : 0
  21:00   Tot Tottenham Hotspur tottenham.png eindhoven.png PSV  PSV Eindhoven 2 : 1
  21:00   Mil Inter Mailand inter-mailand.png barcelona.png BAR  FC Barcelona 1 : 1
  21:00   SSC SSC Neapel neapel.png paris-st-germain.png PSG  Paris St. Germain 1 : 1
  21:00   FCP FC Porto cl26.png lokomotive-moskau.png Lok  Lokomotive Moskau 4 : 1
  21:00   S04 FC Schalke 04 schalke.png galatasaray.png Gal  Galatasaray Istanbul 2 : 0
Mi 18:55Mi07.11.2018 - 18:55 FCV FC Valencia valencia.png young-boys-bern.png YBB  Young Boys Bern 3 : 1
  18:55   Mos ZSKA Moskau zska-moskau.png as-rom.png ASR  AS Rom 1 : 2
Mi 21:00Mi07.11.2018 - 21:00 FCB Bayern München cl9.gif aek-athen.png AEK  AEK Athen 2 : 0
  21:00   Lis Benfica Lissabon cl31.png ajax.png Ajx  Ajax Amsterdam 1 : 1
  21:00   ManC Manchester City manchester-city.png donezk.png Don  Schachtar Donezk 6 : 0
  21:00   Lyo Olympique Lyon o-lyon.png hoff.gif TSG  TSG Hoffenheim 2 : 2
  21:00   VPi Viktoria Pilsen viktoria-pilsen.png cl8.gif RMad  Real Madrid 0 : 5
  21:00   Juv Juventus Turin juventus-turin.png manu.png ManU  Manchester United 1 : 2


Achtelfinale
Manchester United
Paris St. Germain
Paris St. Germain
Manchester United
AS Rom
FC Porto
FC Porto
AS Rom
Tottenham Hotspur
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Tottenham Hotspur
Ajax Amsterdam
Real Madrid
Real Madrid
Ajax Amsterdam
Viertelfinale
FC Liverpool
FC Porto
FC Porto
FC Liverpool
Tottenham Hotspur
Manchester City
Manchester City
Tottenham Hotspur
Halbfinale
Tottenham Hotspur
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Tottenham Hotspur
Finale
Tottenham Hotspur
FC Liverpool
Spiele gegen 144 Mitspieler und bilde eine Tippgemeinschaft mit Deinen Arbeitskollegen oder Deinen Freunden.



Top 25 Tipper

1 cl9.gif Gomez  Tagessieger 200
2 transpa.gif Frank96 198
3 transpa.gif Y.E.T.I. 197
4 transpa.gif oellerth 195
  dort.gif snoopy..  Tagessieger 195
6 schalke.png rago 194
7 cl8.gif hajoma28 193
  dort.gif harloff 193
9 transpa.gif Django186... 191
  dort.gif langer 191
11 transpa.gif doktorball 190
12 transpa.gif Matze10 187
13 transpa.gif bundes 186
14 dort.gif botticelli 185
  transpa.gif winner..  Tagessieger 185
16 transpa.gif Baerni..  Tagessieger 184
  cl9.gif fleckenzw... 184
  transpa.gif Ramage  Tagessieger 184
19 eindhoven.png mumpitz 183
20 cl9.gif Metalm..  Tagessieger 182
  monaco.png Bonovox 182
22 transpa.gif mattes 181
  dort.gif brigitte 181
  cl9.gif Dicker111 181
25 liverpool.png H@nnes 180
Rangliste anzeigen
Copyrights © webad - internet advertising GmbH