UEFA Champions League ®

Die besten Fußballvereine Europas treffen sich hier in der Königsklasse des Fußballs. Hier kannst Du zeigen, dass auch Du zu den besten Tippspielern von BuliTippen.de gehörst und Dich auch mit den Topclubs des europäischen Fußballs auskennst. Jetzt kostenlos beim Tippspiel der UEFA Champions League® teilnehmen.

Der 4. Spieltag - Champions League

Di 18:55Di24.11.2020 - 18:55 FKK FK Krasnodar krasnodar.png fc-sevilla.png FCS  FC Sevilla 1 : 2
  18:55   StR Stade Rennes stade-rennes.png chelsea.png FCC  FC Chelsea 1 : 2
Di 21:00Di24.11.2020 - 21:00 BVB Borussia Dortmund dort.gif bruegge.png Brü  Club Brügge 3 : 0
  21:00   Laz Lazio Rom lazio-rom.png zenit-st-petersburg.png StP  Zenit St. Petersburg 3 : 1
  21:00   Juv Juventus Turin juventus-turin.png budapest.png Bud  Ferencvaros Budapest 2 : 1
  21:00   DKi Dynamo Kiew dynamo-kiev.png barcelona.png BAR  FC Barcelona 0 : 4
  21:00   PSG Paris St. Germain paris-st-germain.png rasenballsport-leipzig.png RBL  RB Leipzig 1 : 0
  21:00   ManU Manchester United manchester-united.png basaksehir.png BFK  Basaksehir FK 4 : 1
Mi 18:55Mi25.11.2020 - 18:55 Mgb Bor. Mönchengladbach bor-moenchengladbach.png donezk.png Don  Schachtar Donezk 4 : 0
  18:55   Pir Olympiakos Piräus piraeus.png manchester-city.png ManC  Manchester City 0 : 1
Mi 21:00Mi25.11.2020 - 21:00 FCB Bayern München cl9.gif salzburg.png RBS  RB Salzburg 3 : 1
  21:00   AMad Atletico Madrid atletico-madrid.png lokomotive-moskau.png Lok  Lokomotive Moskau 0 : 0
  21:00   Mil Inter Mailand inter-mailand.png cl8.gif RMad  Real Madrid 0 : 2
  21:00   OlM Olympique Marseille olympique-marseille.png fc-porto.png Por  FC Porto 0 : 2
  21:00   FCL FC Liverpool liverpool.png bergamo.png Ber  Atalanta Bergamo 0 : 2
  21:00   Ajx Ajax Amsterdam ajax.png midtjylland.png Mty  FC Midtjylland 3 : 1


Achtelfinale
RB Leipzig
FC Liverpool
FC Barcelona
Paris St. Germain
FC Porto
Juventus Turin
FC Sevilla
Borussia Dortmund
Lazio Rom
Bayern München
Atletico Madrid
FC Chelsea
Bor. Mönchenglad...
Manchester City
Atalanta Bergamo
Real Madrid
Viertelfinale
Manchester City
Borussia Dortmund
Real Madrid
FC Liverpool
FC Porto
FC Chelsea
Bayern München
Paris St. Germain
Halbfinale
Finale
Spiele gegen 110 Mitspieler und bilde eine Tippgemeinschaft mit Deinen Arbeitskollegen oder Deinen Freunden.



Top 25 Tipper

1 transpa.gif Mainz05er 190
2 transpa.gif Ballma..  Tagessieger 189
3 transpa.gif pmente  Tagessieger 188
  cl9.gif Moskit..  Tagessieger 188
5 cl8.gif KSC-Ha..  Tagessieger 187
  cl9.gif jackiebar 187
7 cl9.gif moskito14 186
8 dort.gif FastFreddy 184
  transpa.gif Spieler01 184
10 salzburg.png rago 183
  cl8.gif reichma 183
12 cl9.gif David110 182
  dort.gif LBAUSW 182
14 transpa.gif Linouk1860 179
  cl9.gif Ascaris  Tagessieger 179
16 transpa.gif Henning1 178
  cl9.gif TORab 178
18 transpa.gif neuerl..  Tagessieger 176
  transpa.gif Matze 176
20 stade-rennes.png brooky 175
  transpa.gif perny 175
  liverpool.png ingo 175
23 dort.gif SCHWAR..  Tagessieger 174
  transpa.gif Termin..  Tagessieger 174
  liverpool.png maik10 174
Rangliste anzeigen
Copyrights © webad - internet advertising GmbH